Ан
Андрей

какую программу выбрать?

какую программу выбрать для снятия видео с экрана, только не говорите Fraps так как он начинал снимать некоторое время а потом молча сам заканчивал съемку хотя место оставалось, и не говорите XSplit

На
Наталья

CamStudio 2.6 (Build r294), Instant Demo Pro, ZD Soft Screen Recorder 5.0, SnagIt 10.0.1 Build 58 на любой вкус )))

Ирин@ (Esther) Черновол

опять этот вопрос) ) юв скрин камера пробуй

Бермет Козубекова

камтазия студио. ашампу снап5