Антон Кривцов

ПОмогите выбрать программу?

Мне нужна ХОРОШАЯ, БЕСПЛАТНАЯ программа для редактирования видео, С множеством функций но не сложная для понимания помогите

ПОнимаете в чем еще дело если я что то скачаю то оно либо платная окажется либо с вирусом

K*
Konstantin *****

пиннекл студио погугли там можешь скачать бесплатно советую 14 версию

Андрей Олешко

С множеством функций но не сложная.. . 🙂
Ты уж определись, функциональные программы всегда сложные для понимания новичкам. Учись пользоваться и скоро сложная в понимании не будет сложной
Любой видеоредактор скачаешь с торрента

Выбирай из (можешь сразу все поставить о определить, что удобнее)
Windows Live
Ulead VideoStudio Plus
Pinnacle Studio Ultimate

Sony Vegas Movie Studio Platinum и Adobe Premiere Pro CS предлагать не буду, поскольку она больше для профессионалов