Татьяна Стогний

Где можно бесплатно скачать базы МТС, Теле, Билайн, мегафон абонентов северозаподного округа?

Елена

Ты чё-дикий? Это секретная информация каждого сотового оператора. Какой чудило отдаст каждому другому чудиле информацию о себе? Думай, о чём спрашиваешь..

Надежда Мусаева

К сожалению - это малореально! Хотя на Митинском радиорынке в Москве Вам могут много чего предложить 🙂

Оксана Иванова

а что есть где скачать платно?
то что ты имеешь ввиду платно, у меня это лохотроном называется