Роман Филиппов

помогите пожалуйста с видеокартой

intel core 2duo ОЗУ 8gb видеокарта sapphire radeon hd 7850 2 gb 256bit или
intel core i3 ОЗУ 8gb видеокарта GeForce palit gtx 560 2gb 256bit
мы поспорили у кого лучше комп и почему?

Ирина Тихомирова

GeForce palit gtx 560 2gb 256bit она лудше

Ник

Запустите тестовую программу и сравните попугаев.

Ира Рысина

и тот, и тот хорош
...(у первого значительно лучше видеокарта - он рискует выиграть в играх)

Маша Мухина

Видеокарты у вас одинаковы (по производительности) , но лично я бы взять кор ай 3. Мне он как то больше по душе) Насчет кор 2 дуо не знаю) Но вот фирма "PALIT" может выпустить такоое говно.... Поэтому если бы видяха была "saphire" или "гигабайт" то 100% был бы второй лучше)

Ол
Ольга

Второй вариант более новый т. к. и процессор мощнее и видеокарта более игровая.