Татьяна Марушан

А как часто нужно поливать это растение (фото внутри)

M)
Marichka )))

Это толстянка, суккулент, и поливать ее нужно только после того, как земля в горшке хорошо просохнет

Олеська Тихонравова

Чем реже, тем лучше. Такая штука запросто выдержит месяца полтора без п олива и не чихнёт даже. Зато от излишне частых поливов у неё моментом гниют корни. Они и так тоненькие... .
И ни в коем случае не ставьте растение после полива в холодное место или на сквозняк.

На
Надежда

"денежное" дерево раз в три дня

Марина Соленова

его нужно поливать крайне аккуратно, от перелива легко погибает..

Хакика Суриева

Да, это так. Это толстянка. Все правильно вам написали. А еще его называют дененым деревом.

Валька Чупина

Не переживай Гриша, это называется "денежное дерево" и поливать его абсолютно не нужно. Как и кактус.

Анюта *****

Примерно1-2 раза в неделю, как земля пересохнет.

Светлана Архипова

от перелива листья сбрасывает. как монеты посыпятся

Shanov_Alexey Шанов

редко. я поливаю раз в месяц

Ирина Фёдорова

Если стоит в прохладном месте, то поливать можно раз в месяц. Если же местоположение тёплое, то поливать надо после просушки земляного кома в горшке. Сочные листочки толстянки (крассулы) содержат запас воды.

Светлана Пронякина

я свое деревце поливаю 1 раз в неделю.