Иван Сараев

ааааааааа спасите СРОЧНО!!!! Мне 10 лет я дома с младшим братом у меня на стене большой зелёный паук ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОН УПАЛ.... ИЛИ УПОЛЗ ААААААААААААА!!!! Я БОЮСЬ

ОН НЕ НАРИСОВАНЫЙ И Я НЕ КУРЮ ЯСНО? Я У ВАС РЕАЛЬНОГО СОВЕТА ПРОШУ И ДАВАЙТЕ БЕЗ ПРИКОЛОВ!!!!

Элеонора Габбасова

тапочком его тапочком!!!!

Денис Петроченков

Не трогай и не убивай ..плохая примета!

Алексей Мартыненко

ой я их люблю! он сам тебя боится и к тебе близко не подойдет

Инна Займенцева

тапком его ну или чем нибудь твёрдым!

Константин Чеклецов

большой зелный паук???! слушай скажи чё куришь?

С Моторчиком

прибей тапком

Се
Сергей

лучше его не трогать)) пусть сам уползает))

Евгения

Нарисованные пауки не опасны!

Виктория Черева

Кинь в него мышкой

Да
Дарья

Ничего не делать) Главное - не трогать паука)

Cтас Редька

выключи комп и поиграй с братом

Alexandr Yakovlev

тапочком так жестоко, кувалда вот выход из ситуации, ну или на самый крайняк поймать и утапить в толчке

Pa
Pavel

видео и в ютуб

Valeryi Vidmanov

Пауки - это к счастью. Народная примета такая. Не трогай его, он сам уползет в уголок какой-нибудь.

Яна Журавлева

пауков тоже заводят как домашних животных и ещё говорят они пись ма приносят

Настенка Варанкина

А фото-то можно? Чтобы мы тоже тут побоялись..

Максим

раздавить