Ольга Лифатова

а метка на каленвалу на какой риски должна быть

Малыш

На длинной! Это означает-0
далее -это 5*
далее-это10*
ну это уже для настройки опережения!

Игорь Баширов

Набей риску, где тебе больше нравится

Григорий Григорьев

на волу ни каких меток нет. на шестернях есть ставь что бы все совпали

Иван Ветров

если смотреть на крышку то там их 3 ставь на самую длинную а если по шестерни смотреть то там одна риска вот по ней и ставь можешь выкрутить свечу в 1 и 4 целиндре там поршня находяться в ВМТ а в 4 должна быть степень сжатия и трамблёр должен смотреть на 4 целиндор это я тебе пишу для надёжности и точности сам через это прошёл.