Марина

Подскажите пожалуйста!! Интересует серия "33 квадратных метра"

Интересует серия "33 квадратных метра", дело происходит на даче, в течении серии отец якобы в тюрьме а Шац играет блатного, с которым "выяснял отношения" Андрюша наизабавнейшим образом: -Ну и че -Ну и ниче -Ну и все -Ну вот и все!
Так охота пересмотреть может кто помнит название или номер серии?

все, отбой) ) нашлась!

Елена Лаврова

Эту чепуху не смотрим.