Семён

если два года назад гадалка загадала смерть, а она до сих пор не збылась что делать? (

Ольга

Проверте, а может сбылось, но не у Вас, а у гадалки. Смертушка не любит, когда раскрывают её карты!!!

Светлана Яковлева

Надо поздравить себя с долгой и счастливой жизнью и никогда больше не задавать гадалкам таких вопросов. И ещё : -запомните, никогда, настоящая гадалка не скажет вам такого, даже если налицо все признаки ухода из жизни (безвременного)!!!. Вас можно поздравить : это была шарлатанка!! ! Навестите и в рыло.... сапогом.

Улан Чыйбылов

моральный ущерб с гадалки запросить