Ekaterina Degteryova

как стать таким чтобы нормально сливаться с компанией и общаться чтобы с тобой дружили? ?

Se
Sef

ну повторяй всё за ними

Сергей Куртинец

и тогда тебя назовут ебанатом

Лёнушка

А нужно вам это?
Вообще-то для этого надо проявлять к людям и их проблемам живой интерес. Поверьте: тут же друзей у вас станет - метлой не отгонишь!

Варвара Саляхова

Судя по всему Вы интроверт, я не ошибаюсь? Попробуйте не зацикливаться на себе. Вот подумайте о ком или о чём люди любят потрындеть: посплетничать, поболтать о работе, политике или философии и бла бла бла. Ну и вперёд, и один ньюанс абсолютно все зациклены на одной наиважнейшей ПЕРСОНЕ, на себе то есть. Поэтому задавай вопросы, будь заинтересован в собеседнике, слушай, не навязывайся, а то подумают, что Вам явно что-то нужно, ещё более важно уметь поддержать разговор, короче тут очень много можно писать, если хочешь измениться и готов приложить для этого усилия почитай Карнеги. Удачи и воли в начинаниях)