Виктор Макаренко

Кто в совершенстве знает английский (скорей американский) помогите перевести оун фразочку

Хочу отправить твит одному американскому актеру.... может и не получит зато прикольнусь.... вообщем вот текст.... ПОЧЕМУ ТЫ мне не снишься?! ! Я твоя фанатка, мне положенно!!!!) ) ...вообщем мои знанияплюс переводчик получилось.... Why you don`t dream my?!! I am your fan, it is necessary to me....но мненужно знать точно.... зарание спасибо))

Любовь Колтунова

Why don't I dream about you? I'm your fan, I'm supposed to!