Eвгения Куропятникова

ищу телефон андроид чтобы не много жрал ботореи небольшой по размеру белый. принемаю советы

Натали

Sony Ericsson XPeria Ray St18i - подходящий вариант. Небольшой, тонкий 9,4 мм., при этом мощный и функциональный, с хорошими характеристиками смарт на Android 2.3. Есть обновление до версии Android 4.0 . Хорошая 8 мп. HD камера с автофокусом и вспышкой, отличный дисплей - при диагонали 3,3 дюйма имеет разрешение 854*480 - картинка четкая, защищен минеральным стеклом, стойким к царапинам. Аккум 1500 mAh. Есть белого цвета. За свою цену, сейчас стоит около 10 тыс. - хороший выбор. Пойдет?

Арам Манукян

Пойди в магазин, тебе подскажут в каком отделе есть то, что ты хочешь

Олег Тихончик

андроид сам по себе батарею жрёт