Сергей Евдокимов

еду в Красноярск на 5 дней, уважаемые Красноярцы, посоветуйте пожалуйста куда можно сходить?: ) заранее спасибо!

Виктория Попова

в такую погоду могу посоветовать в квартире посидеть. на столбы далеко и холодно. посети место где граф Резанов был похоронен (где откопали его могилу) на 10рублёвой бумажке церквушка нарисована, туда сгоняй.