Ви
Виталя

что подарить девочке 14 лет на день рождения? пишите примерную цену пожалуйста

спс, но деньги не вариант)

Татьяна Родионова

Подруга -100 р. Одноклассница- 0 р. Любимая девушка больше 2000 р. Жена и/или - 5000 р.

Jh

1. конечно это будет типа отмазки- подари деньги
2. ну например билет на концерт ее любимой группы

Сергей Кошелев

Серебренное колечко. 700-1000руб.

Алексей Буньков

Сейчас очень многие магазины

Алёна Григорьева

Путевку в небольшое путешествие по стране. Запомнится надолго.

Андрей Овчинников

Можно многое придумать, главное исходить из того, что ей нравится и от цены. Например, настенные оригинальные часы или бегающий будильник. Еще оригинальный подарок - тостер смайлик. А в общем и сам можешь выбрать из множества представленных здесь.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podrostku-na-den-rojdeniya/