Гор Галстян

А че так.. , в России цветут и пахнут предприятия пропис-е в оффшорах, а в США такие пред-я законодательно запрещены?

Более 90% наиболее прибыльных предприятий действующих в России налогов здесь практически не платят..

Дима

Ох как платят! Да еще как!! ! Это называется - ОТКАТ. Это одно из хлебных мест для карманов чиновников.