Владимир Бычков

Скажите, можно ли сделать татуэровку на теле просто ради красоты?

Или для этого нужно созреть? Т. е. любая татуэровка должна что-то означать, а просто так ты не имеешь право ее делать.

ибо это уже позерство. Так?

Виктория

Ну Вы почти ответили сами на вопросы. А когда окончательно созреете, то придёте к мысли, что совершеннее и красивее, чем Бог дал кожу человеку, Вам не сделать. Поэтому, лучше обойтись без тату.

Степанов

Да запросто, только смотрите, не пожалейте о сделанном тату спустя годы

Ни
Николай

А ради чего еще можно делать?

Светлана Бородулина

Делать со своим телом ты можешь, что угодно... и смысл в свою татуировку вкладываешь только ты. Вроде не на зоне живем.... Конечно, есть разные поверия, что татуировка может принести неудачу, стать проклятьем или наоборот. Опытные татуировщики в салоне могут рассказать тебе историю рисунка и значение, если тебе это так важно....