Альбина Хаирова

"Игра престолов" Дж. Мартин

Посмотрел 2 сезона сериала "Игра престолов". Подумываю купить первую книгу. Вопрос: стоит ли читать её? Ведь уже знаешь события которые произойдут.

Игорь Малиновский

Читать всё равно интересней.

В фильмах никогда нет возможности отразить каждую строку и приходится выбирать какие-то линии в ущерб остальным.
К тому же эпопея "Песнь Льда и Огня" не заканчивается "Игрой престолов", а только ей начинается, и трудно будет уяснить, что к чему в дальнейшем происходит, если имеешь представление о происходящем с пятого на десятое.

Антонина Яхонтова

Если ты когда либо читал книгу по которой снят фильм, то поймешь в чем разница

Гор Галстян

советую прочитать=)

Олег Ходаков

Попробуйте почитать, но лично на меня эта серия книг произвела угнетающее впечатление.
Главные герои один за одним мрут как мухи и читать становится тоскливо.