Вера Панакшина

Как воспринял муж Иосиф слова Марии о том как она забеременела от голубя через ухо?

Наталья Тормосина

когда в уши кончают это называется радистка. ну ты и извращенка, мириам, сказал иосиф.

Администратор Доктор

А что об этом сказано в библии?)))

Изабелла Боня

Думаю как нормальный мужЫк:)

Наталья Мазаева

Сначало по морде а потом в постель, бывает иначе?

Елена Грачева

Судя по всему он воспринял это как бред

Ирина Лянг (Месилова)

НЕ МУЖ! Прежде нежели сочетались они!
"Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго. " (Матф. 1:18)