Павел

Был ли Иосиф мужем Марии?

Smokli Roland

Да их прОвОславном храме обвечали )))

1 1

Если в Библии написано что был, то так оно и было. К чему спрашивать о явном?

Анна Коршунова

после рождения Иисуса, Иосиф стал мужем Марии

Виталий Семенов

нет, мария была царская дочка. .
(скарее када она залетела, ее ему продали за три мешка денех, штоп семью не позорила)

Дмитрий Фишер

Иосифу было 80 с лишком лет. Он был приставлен к Марии, оберегал её, ибо она должна была родить Царя иудейского по линии Авраама.

Lestrigon Lestrigon

Был и Иисус Был только первенцем, значит остальные дети от Иосифа и Марии.

Сергей Повар

да был ...и у них были дети кроме Иисуса сын Иаков Иуда .. и сестры ...