Наталья Дейниченко

Привет, Я хочу стать поваром и может даже открыть ресторан) Куда можно поступить после 9класса и надо ли закончить11?СПБ

Напишите конкретно что за колледж, сколько лет учится, В Санкт-Петербурге)

Вадим Ковалев

На Руставели 35 лицей кулинарный. 2-3 года обучения. можно после 9 класса.

Ле
Леночка

Поваром можно идти после 9-ого класса

Саша Белов

таступить можно и с 9 класса законич среднее а потом иди себе с богом на вышшее

Ма
Мария

Иди в ПТУ кулинарное после 9классов.. А то что ресторан хотят открыть все подряд кто этого не нюхал - это да... а это надо талант, не все этого понимают и не хотят верить, ведь родители в уши вкладывали что их дети - уникальные . И по телеку пропоганда что все на дорогих авто ездят и т. д.. ПОтом просто может казаться - ожадание и реальность ...Надо титанические усилия чтобы дело пошло... Попробуй - дальше поймешь сам

Сергей Троскин

Пищевой институт