Алексей Шерстюк

2 недели назад начали появляться экстрасенсорные способности, иду и приходит что то в голову а потом происходит это же

Ну и вот как это развивать?
если я специально подумаю, то я начинаю выдумывать уже и это не происходит

Милана Умниева

Шестое чувство даёт о себе знать. Его также называют "внутренний голос", интуиция и т. д.
Развивайте шестое чувство, не забывайте о главном - о чистоте души. Тогда можно научиться делать что-то хорошее с помощью дара (это может развиться в вИдение) , если учиться правильно.

Ирина Мишина

такая же фигня происходит, мне кажется это интуиция))