Ирина Бикейкина

как вы считаете близнецы и телец могут создать хороший брак? если есть у кого примеры поделитесь, просто интересно=0

Ilya Khangireev

если женщина близнец, а М- телец - будут вместе добиваться всех материальных благ и не плохо, но Т подавляет близнеца.

Oleg Nakoshnyy

Хороший брак-нет. Плохой-да.

Максим С

Я Телец, жена Близнец, разница 8 лет, все отлично, но конечно каждая пара это частный случай, смотреть надо индивидуально.