Татьяна

Посоветуйте профессию мне кто как считает на кого пойти учиться? просто кому что интересно?

Афина Гор

Откуда мы знаем что ты умеешь и что ты любишь?

Александр Иванов

на токаря иди, балбес)

Дмитрий

На айти. За высокая спрос всегда .дизайнер

Айсулуу

Иди учиться на судового повара

Ев
Евгения

если бы я была мальчиком с крепким здоровьем, то пошла бы в институт гражданской авиации на пилота или диспетчера. романтично, мужественно и зарплата приличная.

Ninel Mnemonikkk

Не силён ты, улицы мести будешь, дооооолго. Есть такой риск : )

Ольга Аймадинова

Идите на юриста или на врача-хирурга.

А@
Ангелочек @@@

кафельщик или любая строительная специальность, всегда востребовано будет