Светлана

Спасибо за советы. Но я так и не определилась с туром. Отдыхать еду с мужем и сыном (17лет) . У каждого свои пожелания. У

Спасибо за советы. Но я так и не определилась с туром. Отдыхать еду с мужем и сыном (17лет) . У каждого свои пожелания. У мужа: "за такие деньги"- прямой перелет, время от аэропорта до отеля минимальное, хороший отель, рядом пляж, массаж, нормальная кухня, ну и рыбалка. У сына: "если нельзя оставаться дома одному"- не деревня, отель без пенсионеров, классный бассейн, интернет. У меня: первая линия, чистый пляж без выраженых отливов, российский тв канал.

Альберт

А куда вы едите? ? Чтобы решить все пожелани вашей семьи -Десолле Ройял Раджана, Египет, Шарм! ! 3 пляжа, в том числе и песочный, 6 бассейнов +1 для водного поло, кухня адаптирована под русских и итальянцев, дайвинг центр, супер анимация, ночной клуб, шоу программы каждый день, + шоу от шеф-повара, масса спорта, огромная территория, спа, инернет, 1 линия русские каналы, отливы это как природа соизволит-луна красавица это базовый отель Пегас-туристик ..почитайте о нем на сайтах и посмотрите фото))).. . основной контингент русские и итальянцы... это отель больше молодежный!!!

Мария

кто платит, тот и заказывает музыку - а на всех никогда не угодишь,
сын перетопчется, у него всё впереди, пока в семье рулит папа.. .

тратить драгоценное время отдыха на русский канал - смешно.. .
мы даже ни разу не включили телевизор, приходили в номер только ночевать, переодеваться, а так.. . купались, загорали, бродили по песчаным пляжам, собирали ракушки и камушки.. . общались с другими отдыхающими, любовались бананами и пальмами.. . штилем или прибоем, закатами и луной. . танцевали допоздна или смотрели представления.. .
.время пролетело...

Юля Навнычко

Это зависит от того, когда вы поедете отдыхать. Я бы посоветовала летом, примерно в июле в Турцию. Отель starlight convention center talasso & spa 5*. Огромная территория, есть номера в отеле и бунгало, куча бассейнов, много ресстаранов, есть канал на русском, огромный пляж, магазины в отеле, куча экскурсий, мне кажется там есть и рыбалка в определенных местах, исть интернет в лобби. Но туда можно заказать vip концепцию или обычный отдых.
Vip концепция: доп. Бассейны и номер в отеле. Но: получится дороже.
Обычный отдых: бассейны, но без доп. , жить в бунгало.

Маруся К

первая линия - это то что нужно. остальное - чушь

Олеся Степанова

В Нааме чонить, типа Еden Rock 4****

Ольга Чебыкина

С таким настроем никуда не уедите...