Антон Гомелько

при каких условиях суд может снизить сумму алиментов у мужа?

Ка
Катюша

возможно, при рождении у него новых детей или получении инвалидности

Crazy Vel

Только если у него еще дети или он сильно заболел - типа на лечение самому мало.

Максим Сергеевич

Есть только один повод снижать алименты: назначение их второму ребенку. Тогда вместо 25% будет 16,5%.

Ivan Asonov

Если он безработный, надо думать

Владимир Медведев

При наличии у мужа алиментных обязательств перед другой женщиной.