Ирина Борисова

Почему у нас в стране роспись в ЗАГСе в 10 раз дешевле стоит чем рассторгнуть брак? Это барышни так придумали?))

Паша Лапеев

окуел чтоль, я те ша дам пля и развод и пистюлей...))))

Екатерина Приходько

потому что брак и есть брак его сколько хочешь ремонтируй все равно фигня получается .гражданский брак лучше .хотел пришол, нехочешь иди .все свобода никаких заморочек.

Елена Свирина

Я не дам тебе. .
Развод ))

Олег Петров

В точку=))) Хорошо еще что ценник на снятие кодировки, по прежнему в 10 раз дешевле чем на постановку а не на оборот=)))