ОК
Оксана Куницына

Посоветуйте лучший отель на Шри-Ланке! Интересует хорошее озеленение и обящательно на побережье.

Дмитрий Бондарев

Самое лучшее место на Шри Ланке-ВЕЛЛИГАМА Это самый юг острова там и волны меньше и много коралловых рифов! на экскурсии упаси бог ехать! дорога вдоль океана 15 км в час макс Все на месте! К Галле есть отличный частный музей раковин и сокровищ со дна океана можно поехать в горы на водопады на чайную плантацию и заводик при ней Отели посмотри там много новых !

Ольга Пасечная

Лучше всего искать по отчетам туристов. Например, на випгео. ру.
Там же проводится конкурс на такие статьи, приедете, можете поучаствовать 🙂 Вдруг вы выиграете 25 тысяч?

Сергей

там все отели на побережье и все очень озелененные