Карина

Подскажите пожалуйста марки зимней обуви для малыша и свой опыт в носке?

Ви
Виктория

На зиму мембранную обувь предпочитаю для своих детей:
Viking
Superfit
ECCO
А если валенки, то исключительно финские Kuoma с двумя липучками для фиксации.

Елена Доценко

покупаем наши= Котофеич.

Константин Зенкин

"Экко" ноские.

Владимир

ох, уж эта зимняя обувь!! ! перепробывала многие! причём и самые дорогие, пока ребенок ходил в садик, проблем небыло, потому как сапожки только до садика, там тапки.. . А вот пошёл в школу.. . полдня в сапогах, приходит домой внутри сыро... ставлю на ночь на батарею кверху подошвой, единственный выход... берите российского производства, думаю, они лучше!!!

Таня Жукова

МНогие сейчас бросились покупать куому - финские валенки - и довольны. кроме меня) если ниже 10 градусов мороза - куома моего ре не грели! даже за 2 тысячи. пришлось покупать из остатков прямо посередине зимы - валенки войлочные, но посовременнее - с толстой подошвой (то ли резина, то ли еще какой-то полимер) . Достались котофеевские. Неплохо. Но лучше оказались фирмы Капика. Больше у нас в городе войлочных валенок не нашла.

Изабелла Боня

куома форева.
и в мороз и в слякоть.
да дорого (у нас больше 2.5 тыщ) , но оно того стОит.
легкие, не промокают. внешний вид не меняется.

на межсезонье экко покупаем. но самые сильные морозы она не подходит.