Дмитрий Немов

не робят игры на новом компе

я купил новый комп и нихера игры не робят DirectX есть драйвера вроде бы тоже.. .
например: запускаю Cross Fire пишет: client file corruption detected, closing game client...
только если не знаете не пишите всякую чушь ок да?

OC: Windows 7 (домашняя расширеная)

установил драйвер на видеокату?
😄 нет) ) не подскажешь где взять?

Блин, переводчики наверное для дебилов. - это что? я написал что бы всякую чушь не писала школота вроде тебя

блоо.. . ты что я же говорю новый комп купил! там всё норм за 30к) 6GB оперативки 1024 RAM (видюха)

Net.CF 2 пойдёт?))

Стандартный VGA графический адаптер...

На одном форуме прочитал, что чел решил данную проблему переустановкой системы.
Пробуй сделать так же, потому что я понял, что твоя винда ставилась не тобой и мало ли, что с ней могли намутить. эмм.... вообще то мной!! ! когда я домой привёз я установил

Леська Воронич

Купи нормальную карточку на DDR5 и будут у тебя робить, так сказать, современные игры.
Ставишь такой вопрос, характеристики своего сундука на указываешь. Соответственно и ответы будут шуточного характера (:

Гыыыы! Для тебя показатель объёма оперативной памяти в карточке является существенным, одним из главных? На другие ёйные характеристики не посчитал нужным обратить внимание, покупая комп-р? (:::
Могу лишь догадаться, что было написано в объявлении или ценнике: "Мощная, игровая видеокарта на 1 Гб" ((::

Опкм114 Салют

установи Net Fraemwork 4, если говоришь, что драйвера и directx есть
не помешает Microsoft visual C++

Александр Ситнов

установил драйвер на видеокату?

Анна Куляба

Если ВЫ не в курсе какая у ВАС видеокарта, и с компом не шли диски с дровами, то можно установить программу everest и посмотреть там.

А про школоту, то это было обидно, Лур**еб.

Алексей Валиулин

На одном форуме прочитал, что чел решил данную проблему переустановкой системы.
Пробуй сделать так же, потому что я понял, что твоя винда ставилась не тобой и мало ли, что с ней могли намутить.

Светлана

У тебя пишеться же "Проблемы с клиентом игры".Переустанови игру.

Александр Жиляев

поставь драйвера !!

Ев
Евгений

Попробуй лучше поиграть во флеш игры, например на сайте http://www.playground.ru/flash/ и будет тебе счастье)
Там почти ничего не нужно, только браузер и adob flash player)