Наталья Шаброва

как распечатать 5 картинок. как распечатать 5 картинок (5 файлов .jpeg) на 1 странице. или на 1 листе (с 2 сторон)

Ольга Чебыкина

Можешь в ворде уменьшить фото. Или фотошоп

Michael Hussey

да, вроде в каждом принтере предусмотрена такая задача!.

Олеся Баринова

в ворд пихай картинки, к примеру на страницу 3 картинки, там подгоняешь размеры чтоб влезли все, печатаешь
снова создавай ворд, пихай 2 картинки, погоняй размеры, тыкай в принтер лист обратной стороной с картинками, печатай второй ворд
неужели так сложно ?