Ру
Руслан

как откатить IOS 6.0.1 на пятую, wi-fi не работает, всё серое (( подскажите пожалуйста

Ксения Валерьевна

Если ты перед обновлением прошивки сохранил SHSH, то можно откатиться обратно через Тунца. Надо запустить восстановление при зажатой кнопке Shift и выбрать свою скачанную прошивку. При этом должен быть запущен сервер tinyumbrella.
А если ты не сохранял SHSH, то ты в пролете.