Игнотенко Яраслав

Если мышей травить серной шашкой фас на чердаке, когда можно будет людям вернуться обратно в дом?

просто есть маленький ребенок. можно с утра протравить, а вечером вернуться? или лучше денька 3 где то перекантоваться?

Раим Абдулкадеров

лучше трави просроченными пельменями и быстрее и безопаснее

Екатерина Закатова

Лучше кошку завести. Не знаю, когда можно вернуться в дом после пользования сер. шашкой, но, полагаю, что мыши уйдут сразу после Вас, а вернутся тоже очень быстро)))