Максим Цыбин

серная шашка во временно не жилом доме

Стоит ли зажигать серную шашку в доме без людей, но в котором находится инструмент, сухие продукты и т д

Александр Четверов

серная шашка образует серную кислоту, всё железо начнёт ржаветь

Светик Новикова

Я в подвале зажег серую шашку там были только банки с закрутками. Там вот на банках образовался налет серы потом мыл банки и крышки перед тем как открывать . Но там правда влажность была повышена

Ее Е

Если хотите зажигайте но продукты надо убрать