Анна Студеникина

мне нужна пневматика, недорого, и хорошего качества"??что посоветуете? ? что посоветуете?

Антон

для чего? по автобусам в в Чертаново стрелять?

Сергей Нечепоренко

если недорого то это 1500-2000 Gletcher'ы или Umarex'ы. Сделан из пластика, стреляет металлическими шариками.

P.S.У меня у самого Gletcher CLT 1911. Купил за 6700 руб, т. к. фанат Colt'a 45 калибра. Сделан из металла, подвижный затвор, весит около 1 кг.)) ) Думаю продавать

Аня Лазарева

Камаз рулит))) ыыы епт иди в другую категорию