Валентин Бутаков

Кто перевозил аквариумных креветок самолетом? Расскажите, как это делается ?

Евгений Тренд

Креветок не возили, возили рыбок. . небольшая ёмкость, шланг с грушей (из аптеки) для периодической подкачки воздуха... Перелёт 4 часа + по 1,5 часа в порт\из порта

Ан
Аннушка

Полиэтиленовый мешок или специальный, или с велосипедным ниппелем. В него закачивают кислород под некоторым давлением. Пока купол не спадёт, всё ОК! Можно и грушу с распылителем...

Анатолий Дмитраница

Вроде жидкости перевозить в самолете- запрещено?