Виктория Лапатина

Какого покроя свадебное платье мне подойдет, рост 160 и размер одежды 48...

Юлия Ахтямова

Только не пышное... а то будете похожи на бомбочку в рюшах....

Ан
Антон

Я не знаю.. какая у вас фигура.. но может вам понравится такой вариант?
Это платье моей меячты) )
Надеюсь смогу когда-нибудь примерить

Андрей Аркадьев

а Вы не пробовали в салонах проконсультироваться у них опыта больше, им веднее, тем более что там модели можно сразу примерить и не годать

ОК
Ольга Крюкова

так это ещё от типа фигуры зависит, каждому своё....мне при таких параметрах ужасно с открытыми руками, но хорошо в прямых юбках, знакомой наоборот клёш идёт.. всё индивидуально!!

Luna

как то так

Анна Шаповалова

вы не спрашивайте а просто походите и попримеряйте как почувствуете себя великолепно такое и берите

Sergey

только строгое футляр, длина от на ладонь выше колена до в пол.. . никаких пышных юбок и рюшей, тк фигура у вас крупная, как не крути

На
Натали

Лучший советчик - зеркало.
Да и консультанты подскажут.
Можно в стиле ампит, силует "А", греческий стиль. Но не в коем случае ни рюши и подъюбники. Вы будете "баба на самоваре"