Nura Ledi

Помогите чёт не могу реализовать это:

Дан целочисленный массив А размера 10. Вывести порядковый номер первого из тех его элементов А [k], которые удовлетворяют двойному неравенству А [1]<А [k]<А [10]. Если таких элементов нет, то вывести 0.

Это нужно реализовать на C++ Builder

Елена Мяушкина

в цикле идеш и сравниваешь i-тый элемент массива с 1 и 10 элементом массива если нашол вывел i и вышел из цикла, не нашол вывел 0

Александра Ростовцева

Могу выполнить, пишите.