Gauda

можно ли парню жениться на взрослой женщине?

Наталья Тютчева

если ему не меньше 18)))))а то взрослую женщину посодют))))))))

Екатерина Полякова

Конечно можно, если любите друг друга и не обращаете внимания на злобливое окружение.

Ре
Регина

Даже нужно. Будет больше уделять вам внимания, больше будет ухаживать за собой и меньше будут всяких выпендросов.

Олег Хмелёв

а парнишка что садиковского возраста, или у него просто женилка выросла а умишка не хватает

Sergej Ustinov

можно, если присутствуют настоящие чувства

Д!
Дарья !

Можно. Но брак не долговечный.

Илья

можно,
хорошая школа

Марина Рябова

а почему бы и нет. Будет вторая мамочка у него

Владимир Тарханов

Можно, если есть любовь и она не против иметь детей