Ас- Строй

Какие последствия несет за собой смена режима день - это ночь а ночь -это день ?

Я еще студент !!!

Максим Керкин

Работать надо. Тогда и вопросы нелепые сами собой отвалятся.

Марина Кочеткова

Сойдешь с ума, будет повышенная утомляемость и болеть голова, от этого можно и умереть

Лю
Люлька

Если не страдаешь, то - нормально, у каждого свои биоритмы, можешь работать в ночную и не напрягаться как другие

Ники Ускова

...к ответу Игоря Верьясова добавль лишь так: ТРУДИСЬ и МОЛИСЬ да не ешь на ночь нечистое+