Кр
Кристина

Какой язык вы бы хотели изучать и почему?

Разве мной где-то было написано, что я хочу изучать язык, которое навяжет общество? Разве мной где-то было написано, что я вообще хочу изучать язык? Читайте внимательно вопрос, вникая в суть, не ищите какой-то скрытый смысл!

Вадим Терещенко

Английский. Потому-что он популярен и будет полезен ВСЕГДА!!!

Надежда Бочарова

пока никакой. я на каникулах!: -)

Вячеслав Седунов

А Вы всегда начинаете что то изучать, лишь узнав общественное мнение? Для начала маленький тест для Вас. Скажите быстро и без запинки Гласные и Согласные Русского алфавита. Если не сможете, начните с изучения Русского языка. А уже потомтот язык, который нравиться только Вам, а не обществу.

Анастасия Шенц

Английский! Мировой язык!