Евгения

Срочно! Помогите! Шумил торпедо 2112. Собрал и нет зажигания. Все приборы работают кроме тех, которые работают от зажиг.

шевелил провода и пришлось отсоединить блок предохранителей

так все электрооборудование работает, кроме того, которое после вкл. зажигания работает.
замок зажигания не трогал.
Подскажите в чем дело

Мария Чиркова

под торпедой есть есть реле зажигания, может разъем отошел....

Анатолий Павлович

Купи себе новую машину и НИКУДА не лазий косыми мозгами. nike!

Ника Шпак

Проверь, возможно где-то не подключил провод массы. Это как вариант.