Рома

2 кошки взяты у разных хозяев росли вместе Сейчас одна стала ходить в туалет куда-попалоЕсли это ревность что делать?

Анастасия Халезова

это половое созревание.
кошка МЕТИТ.
кастрируйте и спите спокойно

Инесса Выборная

выгнать вас из дома! лишить избирательных пврв пожизненно! если в не в своём доме живёте !

Дмитрий Спиридонов

Кошка созрела и стала метить, скоро вторая подтянется и они начнут на пару поливать квартиру. Кастрите и не мучайтесь сами и кошек не мучайте.

Екатерина Черепашкина

у кошки нет своего места. Балы такая ситуация, купили ей корзину. поставили высоко-успокоилась