Виктория

кормление ротвейлера. нужно ли размачивать сухой корм роял канин для щенка ротвейлера, которому 3 месяца?

Жанна

нет конечно!! !
там зубов-полон-рот.
дайте песу грызть в свое удовольствие.

Александр Суслов

Уже не надо, он вполне может грызть корм сам.

Руслан Руслан

а лучше всего кормить тем что едите сами

Игорь Гапоненко

нет конечно.... у меня щенки ротвейлера с 19 дня сами начинали есть роял, сначала где-то первую неделю размачивали, а потом они сами его прекрассно кушают сухим)

Ахмед Шахвали

не когда нельзя не чего мочить а то у собаки будет жидкий стул