Анна Никитина

Оцените ноут! Как вы думаете пойдут ли на нем на минимальных настройках будущие игры Метро 2034 и Кризис 3 ?

P/S Я не заядлый геймер, но иногда во что-то поиграть люблю !
http://rozetka.com.ua/asus_k56cm_xx055d/p227206/#tab=characteristics

Света Швенк

Разумеется пойдет

Самсон Саакян

Процессор слабый очень, а на минимуме, ПО ИДЕЕ, должны

Руслан Измайлов

я считаю что нет, создатели обещали неповтаримый геймплей. Хотя не известно.

Надежда Нестерова

Нормальковый кампик! Чот только гарантия всего 12 месяцев (((( У нас в Германии 24 с покупкой и каждый год 50 евро можно покупать)) )

Миша Шангин

Должно хватить. А там кто его знает... Особенно может подвести оптимизация.