Олег Румянцев

Помогите! сначала для интела P.S. переустановил windows7 слетели драйвера ноутбук asus N73Jg

Помогите! Скачал драйвер для чипсета intel установил но когда устанавливаю драйвер для Nvidia пишет чтобы установил сначала для интела! P.S. переустановил windows7 слетели драйвера ноутбук asus N73Jg

какая модель материнской карты?

Ира Алёхина

ну так найди и скачай, ищи под свой комп и вин7 драивера на звук видео и тд

Митя Львов

Скачай программу Слим Драйверс)))

Dimon Yakubov

Драйвера под этот ноутбук для Windows7, как 32 -битной, так и 64-битной,
скачиваются с сайта Асуса - http:/+/support.+asus.+com.+tw/download/+Download.+aspx?SLanguage=ru-ru

P.S. - Знак + УБРАТЬ перед тем, как вводить в адресную строку.

Виктор Тришков

Что значит слетели драйвера? При переустановке windows нужно заново устанавливать дрйвера. (не всегда конечно иногда версия виндовс знает некоторые) . Драйвера к Вашему ноутбуку Вы найдете на сайте производителя. В Вашем случае это прямая ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В разделе сервис, загрузки, файлы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Гераскин

используй driverplus.ru