Дарья Крылова

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ! Я ПЕРЕУСТАНОВИЛА windows7 И СЛЕТЕЛИ ДРАЙВЕРА НА СКАНЕР canonscan LIDE25, И ТЕПЕР

Я ПЕРЕУСТАНОВИЛА windows7 И СЛЕТЕЛИ ДРАЙВЕРА НА СКАНЕР canonscan LIDE25, И ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ИХ УСТАНОВИТЬ И ДИСК С ДРАЙВЕРАМИ ПОТЕРЯЛСЯ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?? ? СПАСИБО!

Денис Москалёв

В меню пуск/ факсы и сканирование Windows/ ничего больше не нужно

Анастасия Егорова

используй driverplus.ru