Александр Аксёнов

как узнать перегорела ли видеокарта?

блин так и немогу понять перегарела ли у меня видяха, игры играет но тормозит даже системные требования подходят, вот игра огнем и мечом, видяха системные требования подходят а игра глючит даже на полных минималках

Ев
Евгения

Либо что то перегорело, либо остановился вентилятор на ней - проверь.

Владимир Кувалдин

если б монитор потух, ты бы сразу и узнал, а так... драйвера обнови

Анна Мурашова

Если-бы сгореда видюха, ты бы не защёл в игру. Попробуй дефрагментировать диск

Александр Савинов

возможно подгорает видео ядро