Мария Капусткина

как узнать свою видеокарту?

Вадим Пешков

правой мышкой свойства .. там найди.... второй вариант .. пуск- панель управления- система - оборудование - диспетчер устройств. . там тоже написано .. если только стандартный не стоит .. или программку можно поставить .. комп просмотрит всё тебе скажет

Алишер Шомурадов

win+R, там dxdiag пишешь, ввод, вкладка экран.

Игорь Васильев

Посмотри на ней должно быть написано (она крепится к материнской плате), или на коробке

Dimas Takeoff

правый клик по раб столу потов в свойства. там в диспетчере задач все подробно описано

Елена Юрова

пуск-панель управления-производительность и обслуживание-администрирование-управление компьютером-диспетчер устройств-затем ищете в правой колонке. Или проще: на рабочем столе правой кнопкой мыши-свойства (экран) -затем самую правую надпись-параметры и увидите, как на ладошке, или ещё проще: вызовите диспетчер задач (одновременно альт+контрол+делит) и сразу и увидите