Андрей

Как узнать какая у тебя видеокарта

Как узнать какая у тебя видео карта вот пытаюсь скачать на нее драйвера а мне пишет что не подходят драйвера к windows? Как узнать какая видео карта и как найти подходящие драйвера к ней??

Евгения Кузнецова

В диспетчере устройств: строчка видеоадаптеры

Дарья Матвеева

открыть системный блок, вытащить карту, прочитать модель, загуглить и скачать

Юрий Кокушонков

Зайди на диспетчер устройств и посмотри там.

Rico Rico

Предлагаю вот что (ответчик ниже меня опередил) :
Панель управления - система - диспетчер устройств (сверху слева там ссылки вроде) - видеоадаптеры.