Сергей Боровик

Помогите с NSIS Error

помогите решить проблему, запускаю программу выдает NSIS Error, переустанавливаю работает до перезагрузки, XP

Ни
Никита

Проверь систему на наличие вирусов, сканером от веба или каспера. Такое бывает при заражении exe файлов.

Павел Ребровский

вы случайно не Nero 12.0.02000 Lite (2012) RePack by MKN устанавливали?)) ) у меня на один комп она установилась а на другом тоже вот такая табличка вылетела. кривые руки сборщика